Преподавательский состав

image_pdfimage_print

Директор

Туфанов Александр Олегович

Тел.: 8(81373)51-167

e-mail: bat42@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе и безопасности

Фартальнова Анжелика Олеговна

Тел.: 8(81373)51-290

e-mail: bat42@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

 

Тел.: 8(81373)51-290

e-mail: bat42@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе

Табуреткин Константин Сергеевич

Тел.: 8(81373)51-167

e-mail: bat42@mail.ru

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Бережной Александр Владимирович

Тел.: 8(81373)51-167

e-mail: bat42@mail.ru

Главный бухгалтер

Муковнина Анна Викторовна

Тел.: 8(81373)51-393

e-mail: bat42@mail.ru

 

Заведующая ЦППССО

Пименова Наталья Федоровна

Тел.: 8(81373)51-167

e-mail: bat42@mail.ru

Дембицкий4

Старший мастер

Дембицкий Виктор Болеславович

e-mail: bat42@mail.ru

Персональный состав педагогических работников (по состоянию на 01.09.2021 г)

 ФИОЗанимаемая должность
Аксенова Любовь Марковнапреподаватель
Алексеева Анна Алексеевнамастер производственного обучения
Андреева Наталья Валерьевнавоспитатель
Андреева Светлана Викторовнавоспитатель
Антонова Мария Гуловнавоспитатель
Антонова Мария Сергеевнапедагог-организатор
Балес Нина Михайловнапреподаватель
Блинова Марина Владимировназаведующая библиотекой
Василенков Максим Борисовичпреподаватель
Золотых Александр Александровичмастер производственного обучения
Золотых Наталья Сергеевнапреподаватель
Исаева Татьяна Валентиновнапреподаватель
Ковалевская Наталья Григорьевнамастер производственного обучения
Ковалевский Валентин Иосифовичмастер производственного обучения
Краморева Надежда Васильевнапреподаватель
Кузнецова Ольга Николаевнапреподаватель
Мельник Оксана Феодосиевнавоспитатель
Михайлова Любовь Леонидовнапреподаватель
Назарычева Надежда Фёдоровнапреподаватель
Новиков Денис Александровичмастер производственного обучения
Панько Юлия Викторовнасоциальный педагог
Петухова Светлана Альбиньевнапреподаватель
Покровская Татьяна Мирушевнапреподаватель
Рахматов Фахриддин Нурмаматовичпреподаватель
Саблин Виталий Анатольевпчпреподаватель
Смирнов Михаил Алексеевичмастер производственного обучения
Теплов Владимир Всеволодовичпреподаватель
Тихонов Константин Александровичпреподаватель
Фартальнова Валентина Валерьевнамастер производственного обучения
Фролова Галина Николаевнапреподаватель
Фролова Наталья Геннадьевнапреподаватель
Цебенко Тамара Алексеевнапреподаватель
Янсен Александр Михайловичпреподаватель