1

«Золотые руки» 2012

Во вторник, 30 октября, в петербургском Дворце труда состоялся праздник «Золотые руки Ленинградской области» для студентов начальных и средних профессиональных образовательных учреждений региона. Он посвящен чествованию студентов — победителей областных, всероссийских и международных конкурсов профессионального мастерства, а также их наставников.

В празднике приняли участие более 350 человек — студенты и их родители, преподаватели, мастера производственного обучения, ветераны профессионального образования, руководители государственных образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования Ленобласти, а также представители предприятий — социальных партнеров образовательных учреждений.

От нашего техникума была представлена делегация, состоящая из представителей администрации, преподавателей, мастеров производственного обучения и студентов, а также экспозиция работ, выполненных обучающимися.

В числе трех образовательных учреждений области наш техникум в лице директора Лапшина А.Д. был награжден кубком и дипломом, как победитель конкурсов профмастерства.

Грамотами и ценными подарками были награждены обучающиеся техникума:

  • Роугияйнен Алексей — за второе место в областном конкурсе пахарей среди обучающихся второго курса.
  • Шехватов Илья за — первое место в областном конкурсе пахарей среди обучающихся третьего курса, а также за первое место в международном конкурсе пахарей.

Грамотой комитета профессионального образования Ленинградской области был награжден старший мастер техникума Дембицкий Виктор Болеславович.

Поздравляем победителей и их наставника!

Фото отчет:

[nggallery id=10]