1

В Ленинградской области состоится конкурс профессионального мастерства

22 мая 2013г. в 14.00. в актовом зале техникума состоится открытие областного конкурса состоится. В конкурсе принимают участие 18 представителей учебных заведений из Бокситогорского, Выборгского, Волосовского, Всеволожского, Гатчинского, Лужского, Приозерского, Сланцевского и Тосненского районов Ленинградской области. Конкурсанты покажут свои знания в теоретической и практической подготовке, а самое главное испытание – это вспашка.
Для оценки качества подготовки конкурсантов приглашены представители Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, областного Гостехнадзора, базового предприятия ЗАО «ПЗ «Гомонтово», и другие официальные лица.
Чествование победителей областного конкурса состоится 24 мая 2013 г. в 11.00. в актовом зале техникума.
Победители и призеры областного конкурса примут участие в 20-м международном конкурсе профессионального мастерства «Фермер 2013», который состоится 3 – 4 июня 2013 года в Финляндии на базе учебного заведения Аньяла.

Скачать вопросы к теоретической части конкурса, схема проведения практической части конкурса, расписание

Регламент Конкурса

  • Стоимость проживания участников Конкурса — бесплатно.
  • Питание участников Конкурса – бесплатно.
  • Оплата проезда, проживания и питания сопровождающих участников Конкурса регламентируется в порядке, устанавливаемом для командированных лиц.
  • Проезд  к месту проведения конкурса от г. Санкт-Петербург, ст. метро «Кировский завод» или «Автово», автобусом маршрута № 487 до остановки «Бегуницы», «Бегуницкий агротехнологический техникум».

Контакты:
директор Лапшин Александр Дмитриевич – 8-813-73-51-854;
методист  Лапшина Надежда Алексеевна – 8-813-73-51-290.