1

Новости

ПРИЁМ-2016

В 2016 году в Бегуницкий агротехнологический техникум принимаются для обучения на базе основного общего образования (9 классов) по направлениям:

 35.02.07 «МЕХАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

 Срок обучения — 3 года 10 месяцев. Квалификация: «Техник-механик».

 35.02.08 «ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ И АВТОМАТИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

 Срок обучения — 3 года 10 месяцев. Квалификация: «Техник-электрик».

 35.01.23 «ХОЗЯЙКА (ИН) УСАДЬБЫ»

 Срок обучения — 3 года 10 месяцев. Профессии: «Плодоовощевод. Повар 3 разряда. Учётчик.» Продавец (дополнительная образовательная программа).

 23.01.03 «АВТОМЕХАНИК»

 Срок обучения — 2 года 10 месяцев. Профессии: «Слесарь по ремонту автомобилей. Водитель автомобиля категорий «В», «С». Оператор заправочных станций».

Приём на обучение за счёт бюджетных средств проводится на общедоступной основе (без экзаменов, конкурс аттестатов).

 Студенты, нуждающиеся в жилой площади, обеспечиваются местами в общежитии.

Приём документов — с 1 июня по 15 августа.

 При подаче заявления о приёме поступающий предъявляет следующие документы:

— оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего его личность, гражданство; — оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) квалификации; — 4 фотографии; — медицинскую справку (ф-086у) и сертификат о прививках.

 Подробнее: см. вкладки  Абитуриенту — Правила приёма и зачисления

                                              Абитуриенту — Специальности

_________________________________________________________________________

Областной конкурс профессионального мастерства «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

gramotaС 22 по 24 сентября на базе Мичуринского аграрного техникума проходил областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Наш техникум представляли студенты 31-й группы 3 курса Алексеев Алексей и Арсеньев Дмитрий под руководством своего наставника старшего мастера Дембицкого Виктора Болеславовича. Всего в конкурсе приняли участие 18 студентов из 9 учебных заведений Ленинградской области.

Во всех номинациях Алексей и Дмитрий выступили успешно, каждый из них в своей подгруппе занял 2-е место, обеспечив нашему техникуму общее второе место в областном конкурсе! Поздравляем наших серебряных призёров! Особая благодарность их наставнику – Дембицкому Виктору Болеславовичу! В награду наши конкурсанты получили грамоты Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области и ценные подарки (телевизоры).

МОЛОДЦЫ!!!

 25 и 26 сентября там же, в Мичуринском аграрном техникуме, прошёл Международный конкурс «Фермер-2014». В нём приняли участие по 1 представителю от 6 лучших образовательных учреждений Ленинградской области, 1 представитель от Республики Беларусь и 3 представителя от учебных заведений Республики Финляндия. Бегуницкий техникум на этом этапе представлял Арсеньев Дмитрий. Борьба была упорной. Несмотря на то, что Дмитрию не удалось занять призовое место, выступил он достойно, показав четвёртый результат.

Спасибо за старание и мастерство!