1

Победитель III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области-2019

С 18 по 22 февраля в Ленинградской области проходил
III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ленинградской области-2019. Студент нашего техникума Равиль Шарафудинов занял 1 место в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
Все представленные машины на конкурсе были с какими-то очень серьёзными неисправностями. Участники диагностировали проблемы и устраняли их. Эксперты площадки наблюдали за их работой и оценивали. Было пять модулей, пять неисправностей. Оценивалась не только механическая работа, но и организация рабочего места, как участник пользовался инструментом, технической документацией, как взаимодействовал с экспертами, коммуникативные навыки. Уровень заданий очень сложный. Такие работы выполняет специалист в сервисных центрах. Поэтому, победитель и призёры – это на 100 процентов готовые специалисты. 




Конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»

Выпускники приглашаются к участию в Конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»!

Объявлен «Двенадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»».

Компания «1С:Северо-Запад», региональный дистрибьютор Фирмы «1С» в СЗФО, являющейся организатором региональных туров конкурса, приглашает выпускников ВУЗов и ССУЗов, защитивших дипломные проекты, ВКР, а также магистерские диссертации (в т.ч. и по не-ИТ-специальностям) в период с 1 сентября 2018 г. по 31 августа 2019 г., принять участие в этом конкурсе.

Участие в конкурсе – это не только возможность оценить свои силы, привлечь внимание работодателей, усилить свое резюме, но и получить значительное денежное вознаграждение (подробности в информационном письме №25388). Награды выплачиваются как выпускникам, так и их руководителям.

Все участники конкурса (выпускники и их руководители) будут награждены Дипломом «Участник Двенадцатого Международного Конкурса выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»».

Желаем творческих успехов участникам конкурса выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» в 2019 году!




Студенческие 1С:Cоревнования

18 февраля 2019 года на базе Бегуницкого fгротехнологического техникума прошло студенческое мероприятие всероссийского масштаба: профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8» (Тринадцатый Всероссийский чемпионат).

В рамках конкурса участники имели возможность познакомиться с единомышленниками и потенциальными работодателями, проверить свои знания в отрасли бухгалтерского и налогового учета.

По результатам итогов конкурса победителям и призерам будет присвоена официальная квалификация «1С:Специалист-консультант» по «1С:Бухгалтерии 8».

Главными призами финалистов станут: туристическая путевка на сумму 250 000 рублей или же денежная выплата в размере 200 000 рублей, а также — ноутбуки, планшеты, программы «1С» и др.