1

20.02.2021 Акция «Финансовой грамотности для детей»

20 февраля студенты 1  курса Бегуницкого агротехнологического техникума, совместно с Куратором волонтерского студенческого движения, инструктором противопожарной профилактики 120 ПЧ ОГПС Волосовского района Сметаниной А.В., подготовили и провели проект «Финансовая грамотность для детей» на базе МОУ «Бегуницкая СОШ» в отряде Добровольных Юных Пожарных «Спасатель».
Дети познакомились с историей создания денег, их значением, вспомнили, какими они бывают, откуда берутся, как расходуются и почему так важно современному человеку быть финансово грамотным. Мероприятие прошло в форме деловой игры.
Дети высоко оценили работу студентов Юлдашева Михаила , Артемьевой Дарьи, Александра Пугачева, Геннадия Савичева.
Поздравляем! Молодцы!

 

 

 

 




15.02.2021 День воина интернацианолиста

К Дню памяти воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, студенты ГБПОУ ЛО «Бегуницкого агротехнологического техникума» 13.02.2021 г. приняли участие в районном торжественном мероприятии в г.Волосово, а также 15.02.2021 г. была проведена торжественная линейка в ГБПОУ ЛО «Бегуницком агротехнологическом техникуме».




Профориентация старшеклассники

У выпускников школ наступает самая горячая пора. Совсем скоро начнутся ЕГЭ и надо, как можно скорее, определиться с выбором будущей профессии. В этом вопросе выпускникам помогут активисты «Единой России» в рамках акции»Мой выбор», которая уже стартовала по всей стране.

#ЕР #ЕРЛенобласть #ЕдинаяРоссия

 




25.01.2021 Зимние забавы в честь Дня студента

25 января на площадке техникума прошёл спортивный праздник «Зимние забавы» в честь дня студента.

Праздник проводился в виде эстафеты. В эстафете приняли участие студенты всех специальностей.