1

28.04.2021 Наш студент занял 2 место

28.04.2021 г. Студент «Бегуницкого техникума» Кабанов Даниил, принял участие и занял 2 место в XI международном конкурсе для студентов и школьников «Бизнес — идея 2021» Научный руководитель: Краморева Н.В.




26.05.2021 Прошло мероприятие по правовому просвещению

26.05.2021 г. прошло мероприятие по правовому просвещению обучающихся в ГБПОУ ЛО «Бегуницкий агротехнологический техникум»
В ходе мероприятия ребята посмотрели фильм, послушали лекцию и задавали вопросу инспектору ПДН Строевой Я.А. — вспомнили свои права и обязанности, правила поведения в обществе; названия основных документов в области защиты прав человека, а также основные права человека на неприкосновенность частной жизни.




24.05.2021 Наши волонтеры помогают

24 мая студенты — волонтёры 1 курса Бегуницкого агротехнологического техникума, совместно с Куратором волонтерского студенческого движения, инструктором противопожарной профилактики 120 ПЧ ОГПС Волосовского района Сметаниной А.В., командиром отделения — Саидовым М.Д., водителем п/в — Ажищев В.Н. и диспетчером — Маевская О.С. В рамках мероприятия «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры» посетили Храм во имя Святой Живоначальной Троицы. Мы помогли расчистить территорию, скосили траву перед фасадом Храма, расчистили клумбы и посадили красивые цветы. На этом наша работа не заканчивается— мы будем приезжать в этот Храм каждый месяц и оказывать посильную помощь. Большое спасибо за участие в мероприятии зам. директора Фартальновой. А.О., педагогу-организатору Антоновой М.С., а также Штерну Дмитрию, Романюк Алине, Пугачеву Александру и Юлдашеву Михаилу.




24.05.2021 Лекция «Остановись и реши…»

24.05.2021 г. Для студентов была организованна лекция «Остановись и реши…» и выставка антинаркотической литературы в библиотеке.