1

29 и 30.11.2021 приняли участие в Федеральном форуме «Твоя личная история успеха»

29 и 30 ноября студенты Бегуницкого агротехнологического техникума: Сейцев А, Пименов М, Артемьева Д, Кузнецова А, Сергеев И, приняли участие в Федеральном форуме «Твоя личная история успеха» который прошел в Волосовском молодежном центре «Бирюзовый» организаторами которого являются ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» совместно с Российским обществом «Знание». Форум направлен на образование, обмен знаниями и практиками в сфере карьеры и soft skills.
✅ Цель Форума:
Создание условий для обеспечения юных кадров полезной информацией, которая поможет сориентироваться на рынке труда, приобрести первый необходимый для успешного трудоустройства опыт.
✅ Экспертами Форума выступили кадровые специалисты, конфликтологи, физиогномики, представители малого и среднего бизнеса, психологи, PR- менеджеры.

В первый, теоретический, день Форума участники прослушали курс лекций по инструментам для построения карьеры. Во второй, практический, день состоялся Чемпионат по решению карьерных кейсов и интерактив по построению личной траектории успеха. Победителям Чемпионата и самым активным за два дня проведения Форума участникам, организаторы подарили классные подарки 😊

#доброволецло #обществознание #мп47 #молодежьволосовскогорайона #бирюзовый