13.04.2022 в техникуме для школьников «Зимитицкая ООШ» прошел день открытых дверей.

image_pdfimage_print

13.04.2022 г. в ГБПОУ ЛО «Бегуницком агротехнологическом техникуме»
для школьников «Зимитицкая ООШ» прошел день открытых дверей.
Ребята познакомились с профессиями, которые можно получить в техникуме. Была организованна экскурсия по учебным кабинетам, мастерским и лабораториям.
Техникум предлагает абитуриентам обучение по следующим специальностям: «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Сварщик(ручной и частично механизированной сварки*наплавки)», «»Повар-кондитер», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», «Тракторист-Машинист сельскохозяйственного производства», «Мастер производственного обучения». Обучение по адаптированной основной программе профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья и не имеющих основного общего образования «Рабочий зеленого строительства».
Для ребят в техникуме так же организован полезный досуг и возможность проявить свои способности: в техникуме действует Волонтёрский отряд, проходит подготовка ребят для участия в чемпионате профессий World Skills, активно работает Студенческий совет куда может вступить любой желающий.
Учебное заведение имеет своё общежитие, в котором также созданы все условия для комфортного проживания.