02.05.2022 КОМАНДА «ПРОФИ»

image_pdfimage_print

🌟КОМАНДА «ПРОФИ»🌟

🙀На протяжении нескольких дней 500 специалистов воспитательной работы колледжей и техникумов из 50 регионов России собирались на всероссийский форум «Команда ПРОФИ» в столице Республики Татарстан.
Форум проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

👍🏼Ленинградскую область представляли 7 специалистов. Участники были разделены на направления ПРО смыслы, ПРО миссию, ПРО стратегию, ПРО тактику, ПРО партнеров, там они вместе с экспертами говорили про студенческое самоуправление, студенческие сообщества, студенческие проекты и компетенции студентов, разработают предложения в план совместной работы и реализации проекта «Команда ПРОФИ».

🗣Заместитель директора по воспитательной работе Борского агропромышленного техникумаОксана Леонидовна Мухина, поделилась с нами своими эмоциями от форума:
-«В эти три дня мы делились опытом, общались, знакомились. Нам было очень приятно работать с командой Профи на протяжении этих дней!
Максимально ухватили ценное для себя каждый на Форуме. Уверена, что общий позыв форума — любить детей, слышать их, поддерживать откликнется не только в сердцах участников, но и в воспитательной деятельности».

#РСМ47 #РСМЛО #КомандаПРОФИ #Содействуй #РСМ
#Минпросвещения #НацпроектОбразование