1

Врио Директора Фартальнова Анжелика Олеговна приняла участие в совещании

ВриоДиректора ГБПОУ ЛО «Бегуницкого агротехнологического техникума» Фартальнова Анжелика Олеговна приняла участие в совещании которое состоялось в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, на котором обсуждались вопросы подготовки и трудоустройства выпускников.
 

В комитете по АПК – руководители сельскохозяйственных вузов, техникумов и ведущих сельхозпредприятий региона. Обсуждают вопросы подготовки и трудоустройства выпускников.
🧑‍🎓👩‍🌾
Заместитель председателя правительства Ленинградской области Олег Малащенко особо отметил необходимость создания всех условий для закрепления молодых специалистов на предприятиях АПК в современных экономических условиях.

Собравшиеся обсудили инициативу Минсельхоза РФ о возможности создании кадрового резерва с учетом выпускников и студентов профильных учебных заведений для успешного проведения весенних полевых работ в 2023 году.

Олег Малащенко отметил, что АПК Ленинградской области является одним из лидеров агропромышленного сектора России, в современных условиях стабильно функционирует, продолжает показывать рост производства. В регионе сделают всё возможное для сохранения стабильной работы отрасли.
🌾🐄🚜

#Ленобласть #АПКЛО #АПК47 #кадрыАПК