1

25.10.2022 В техникуме состоялась творческая встреча Новороссийского поэта

25.10.2022 г. В «Бегуницком агротехнологическом техникуме» состоялась творческая встреча Новороссийского поэта, композитора, автора исторических сказаний, члена-корреспондента Петровской Академии Наук и искусств, художественного руководителя творческого объединения духовно- исторической и казачьей песни «Слава России» Владимира Никитина со студентами.
Для студентов Владимир Борисович Никитин провел Урок Мужества «Сказ о Герое России Андрее Туркине», погибший при защите детей в Беслане». Это авторский проект «Ими гордится Россия» продюсера, главного режиссёра В.Б Никитина.
Владимир Борисович зачитал отрывки из книги, рассказывал об интересных фактах из жизни нашего прославленного казака, исполнил на фортепиано свои авторские произведения.
Спасибо за прекрасную музыку и интересную беседу.




27.10.2022 Команда техникума приняла участие в зональных соревнованиях по волейболу среди юношей

Команда «Бегуницкого агротехнологического техникума» приняла участие в зональных соревнованиях по волейболу среди юношей, проводимых 27 октября в г. Кингисеппе.

31 группа (капитан М. Юлдашев) заняли второе место!!!!!

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!




27.10.2022 В техникуме прошел второй этап Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам»

27.10.2022 г. В техникуме прошел второй этап Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам». В рамках этой акции для студентов была проведена квиз-игра посвященная 80-летию обороны Москвы и судьбе столицы в годы Великой Отечественной войны «Великий год. Москва».
Работая в команде, участники не только показывали уже имеющийся уровень знаний, но и находили что-то новое для себя из раздаточного материла и слов ведущих. Для студентов были предложены разноплановые вопросы: факты, даты, имена и литература.
Будет проведено 10 игр. Награждение победителей состоится по завершению всех игр.
Третья игра пройдет 03.11.2022. Заявки на участие в квиз-игре подавать Антоновой М.С. до 02.11.2022.




25.10.2022 в Центре «Молодежный» стартовал слет молодых педагогов среднего профессионального образования.

25.10.2022 в Центре «Молодежный» стартовал слет молодых педагогов среднего профессионального образования.
В Центр «Молодежный» прибыли преподаватели из колледжей и техникумов Ленинградской области. От нашего техникума на слете была Земскова Полина Юрьевна.
Основной целью проведения мероприятия является повышение значимости профессии преподавателя СПО: «Сплочение и объединение молодых педагогов на принципах добровольности и открытости, обмен опытом, личностный рост и профессиональное развитие педагогов», — поясняет Наталья Ермейчук.