1

28.03.2023 Делегация сотрудников и студентов техникума приняла участие в международной конференции «Сохранение приоритетов профессионального образования как инструмент кадрового обеспечения региональной экономики»

28 марта — день насыщенный событиями!

Делегация сотрудников и студентов техникума приняла участие в международной конференции «Сохранение приоритетов профессионального образования как инструмент кадрового обеспечения региональной экономики». Конференция проходила на базе ГИЭФПТ.

В ходе конференции проходил флешмоб студенческих видеороликов, интенсив-марафон для студентов СПО, пленарное заседание «Развитие Чемпионатного движения по профессиональному мастерству в Ленинградской области: перспективы и развитие», а также педагогическая и студенческая научно-практические конференции.

Сотрудники и студенты техникума принимали активное участие в работе круглых столов, посвященных актуальным темам развития профессионального образования. Педагоги техникума Фартальнова В.В., Ковков Д.В., Ковкова М.А. представили свои доклады на секциях конференции. Также первые шаги в научную работу совершили наши первокурсники, участники студенческого научного общества, — Бекметов Артур (102 группа) и Гилоев Павел (103 группа). По результатам конференции был выпущен сборник научных статей.

Группа волонтеров техникума проводила мастер-класс по созданию блиндажных свечей.

#БАТ#СНО#ГИЭФПТ