1

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru
Регистрация для онлайн-участия https://clck.ru/35fnDW
Регистрация для офлайн-участия https://clck.ru/35fnFA

#МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание




На пути к плотному взаимодействию

На пути к плотному взаимодействию

27 октября состоялась рабочая встреча Бегуницкого агротехнологического техникума и концерна «Детскосельский», сельскохозяйственного предприятия, которое входит в число трехсот ЛУЧШИХ АГРОХОЗЯЙСТВ России (https://www.detskoselsky.ru/).

В ходе встречи обсудили с коллегами перспективы сотрудничества:
-профориентационные встречи;
-экскурсии на предприятие;
-участие работников предприятия в обеспечении реализации образовательной программы техникума;
-прохождение студентами производственной практики на предприятии;
-целевое обучение;
-конкурсные мероприятия.

В завершении все участники выразили заинтересованность в дальнейшем взаимодействии и закрепили результаты работы протоколом.
Впереди нас ждёт интересное и, я надеюсь, продуктивное сотрудничество, которое принесет пользу обеим сторонам.

#лидерспо #бат47 #техникум #команда47




ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ СПО 2023-2024

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ СПО 2023-2024 

С 15 сентября по 7 октября 2023 года в техникумах России проходят всероссийские проверочные работы, которые являются новым инструментом оценки качества образования, обучающихся среднего профессионального образования.
В ГБПОУ ЛО «Бегуницкий агротехнологический техникум» 19 сентября 2023 года стартовал цикл всероссийских проверочных работ для студентов, поступивших на первый курс, а также для второкурсников, завершивших освоение дисциплин общеобразовательной подготовки.

Всех студентов ждет единая проверочная работа по социально-гуманитарным предметам, которая включает в себя задания по истории, географии, обществознанию и основам безопасности жизнедеятельности.

Первыми в нашем техникуме, 19 сентября 2023 года, написали ЕПР обучающиеся первого курса специальности 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

Ознакомиться с графиком проведения ВПР СПО 2023 года можно изучив Распоряжение ГБПОУ ЛО «Бегуницкий агротехнологический техникум» №46 от 11.09.2023 года




С 21 по 26 марта студенты техникума принимали участие в региональном этапе Всероссийской Киберспортивной Студенческой Лиги

С 21 по 26 марта проводился региональный этап Всероссийской Киберспортивной Студенческой Лиги среди студентов вузов и ссузов. Организатором турнира выступало Ленинградское отделение Федерации Компьютерного Спорта России. В турнире участвовало 15 команд из 12 учебных заведений Ленинградской области.
Бегуницкий техникум в дисциплине CS:GO представляла сборная команда:
— Гефсиманский Даниил, 22 группа;
— Гавриш Дмитрий, 103 группа;
— Павлов Даниил, 203 группа;
— Наумов Евгений, 102 группа;
— Фишаков Эдуард, 14 группа;
— Гилоев Павел, 103 группа

#БАТ#СНО#киберспорт