29.03.2023 Техникум продолжил активное участие в мероприятиях XIII Петербургского международного образовательного форума

image_pdfimage_print

29 марта Бегуницкий агротехнологический техникум продолжил активное участие в мероприятиях XIII Петербургского международного образовательного форума. Сегодняшний день был посвящен вопросам цифровизации и профессионального развития и самореализации.

Системный администратор техникума Сушко А.Я. принял участие в семинаре «3D-SAD». Эффективное управление образовательной организацией с использованием современных цифровых инструментов и механизмов».

педагоги Ковков Д.В. и Ковкова М.А. присоединились к вебинару «Перспективы цифровой трансформации образования» и научно-практическому семинару «Инновационный проект для участия в региональных грантовых конкурсах на оснащение образовательного учреждения: разработка, реализация, результат».

Секретарь учебной части Белова С.В. подгружалась в тематику трансформации образования на семинаре «Гибридное обучение: формирование новой реальности образовательного процесса».

Молодой педагог Земскова П.Ю. участвовала в работе контент-площадки «Практики молодежного наставничества в поддержке развития и самореализации талантливых учащихся».

А также мастер профессионального обучения Ковалевская Н.Г. изучала современные возможности инклюзивного образования на всероссийской научно-практической конференции «Путь к профессии: иммерсивность в развитии инклюзивного профессионального образования».

#БАТ#ПМОФ2023#ГодПедагогаНаставника